Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Join the forum, it's quick and easy

Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Beefeater

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Beefeater


Участников: 3

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a

    Saddam2012
    Saddam2012


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-05-22
    Возраст : 27
    Откуда : Украина, Львов

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a

    Сообщение  Saddam2012 Пт Май 25, 2012 2:07 am

    1) Ваш ник в PW -Saddam.
    2) Ваш уровень -75.
    3) Класс персонажа -Убийца.
    4) В какие часы Вы обычно играете? (по Москве) -16:00-00:30.
    5) Ваш реальный возраст -15лет.
    6) Как давно Вы играете в PW? -близко полтора года.
    7) В какие он-лайн игры Вы играли до PW? -Lineage 2, World Craft.
    8 ) Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? -Потому-что в вашей Гильдии много выученных и опытных игроков. И я могу дать Гильдии верность, доверие и буду помогать всем чем смогу.
    9) Есть ли в нашей гильдии люди, которые могут Вас порекомендовать? (просто перечисляете игровые ники)- AMATERASU.
    10) В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода) -Атлантида, там мало опытных, хороших игроков.
    11) Находитесь ли Вы в чьем-либо персональном или клановом кос-листе (список разрешенных для убийства человек)? -Нет.
    12) Можете ли Вы пользоваться программой для голосового общения Ventrilo? -Думаю смогу.
    13) Какие игровые цели Вы перед собой ставите? -Стать хорошим, обученым игроком сервера, как и игроки вашего клана, и быть справедливым к другим игрокам сервера.
    14) Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук -Позитивное и немного агрессивное, когда убивают меня.
    15) Заполнить www.pwcalc.ru-pwcalc.ru/a1ea4a9c63353684d. Я на самом деле 75 лвл, просто у меня уже есть все эти шмотки, просто нужно прокачаться чтобы одеть их,скоро буду делать ещё новый шмот.
    16) Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -Я подтверждаю, что ознакомился с Уставом клана и принимаю все его пункты, и буду соблюдать их
    17) Приложите скрины аккаунтов со всеми своими персонажами и твинками, в
    таком виде (заливать на radikal; делаем скрин релога,убираем галочку
    уменьшить и заливаем)-Сделать скрин релогу сейчас нету возможности, но уверяю вас, что твинков нету и не будит.
    Saddam2012
    Saddam2012


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-05-22
    Возраст : 27
    Откуда : Украина, Львов

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty Re: Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a

    Сообщение  Saddam2012 Пт Май 25, 2012 2:10 am

    Там в калькуляторе нужно в конце сайта удалить точку
    Saddam2012
    Saddam2012


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-05-22
    Возраст : 27
    Откуда : Украина, Львов

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty Re: Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a

    Сообщение  Saddam2012 Пт Май 25, 2012 2:18 am

    калькулятор http://pwcalc.ru/d2303b2a51f58ba6
    Nekotine
    Nekotine


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2012-03-05

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty Re: Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a

    Сообщение  Nekotine Пт Май 25, 2012 2:44 am

    перечетай устав от начала до конца, там есть пункт который должен быть тоже в заявке.
    сделали так специально чтобы обязательно читали устав) так что читай
    avatar
    AMATERASU


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-03-13

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty ник

    Сообщение  AMATERASU Пт Май 25, 2012 6:16 am

    ник зайди за мага и отпишись плз на ама
    Nekotine
    Nekotine


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2012-03-05

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty Re: Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a

    Сообщение  Nekotine Пт Май 25, 2012 7:29 pm

    че там случилось?
    avatar
    AMATERASU


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-03-13

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty ку

    Сообщение  AMATERASU Пт Май 25, 2012 11:35 pm

    я пасс потерял))
    Saddam2012
    Saddam2012


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-05-22
    Возраст : 27
    Откуда : Украина, Львов

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty Re: Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a

    Сообщение  Saddam2012 Вт Май 29, 2012 8:38 pm

    Nekotine, ты имееш ввиду в каком-то пункте заявки написать свой ник наоборот?Если да, то мне что переписывать заявку?
    Nekotine
    Nekotine


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2012-03-05

    Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a Empty Re: Повторная заявка на поступление в Гильдию Вeefeater от Saddam'a

    Сообщение  Nekotine Вт Май 29, 2012 9:44 pm

    да ник наоборот. все + отпишись капитанам и зайди в вт

      Текущее время Пт Май 17, 2024 2:37 pm