Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Join the forum, it's quick and easy

Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Beefeater

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Beefeater


Участников: 2

    Заявка на вступление Gunjok

    avatar
    gunjok


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-05-04

    Заявка на вступление Gunjok Empty Заявка на вступление Gunjok

    Сообщение  gunjok Пт Май 04, 2012 10:19 pm

    1) Ваш ник в PW - Gunjok
    2) Ваш уровень - 88
    3) Класс персонажа - Убийца
    4) В какие часы Вы обычно играете? (по Москве) - Игаю с 16.00 до 00.00 ( в это время ещё ухожу гулять- рандомно)
    5) Ваш реальный возраст - 20
    6) Как давно Вы играете в PW? - Второй месяц
    7) В какие он-лайн игры Вы играли до PW? - Cabal, Mu Online, Gunz the Duel.
    8 ) Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? - Я люблю быть в дружной гильдии, готов помогать кроша босов каких смогу, хх, приглашать новых людей по возможности. И главное общаться с одногильдийцами)
    9) Есть ли в нашей гильдии люди, которые могут Вас порекомендовать? (просто перечисляете игровые ники)- Думаю, нет. Наоборот мне Вашу гильдию порекомендовал Stiwen
    10) В каких гильдиях состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода) - FeArLeSS ( у меня там мастер гильдии мой друг в реале, я долго был с ними, многим посогал, многим бегла дедешить в хх, пришло ремя мне одеваться и никто не хотел мне помочь. Не обижно, но так не делают.
    11) Находитесь ли Вы в чьем-либо персональном или клановом кос-листе (список разрешенных для убийства человек)? - Не знаю праельно ли я понял вопрос. Я весьма дружний игрок, никого не трогаю первый.
    12) Можете ли Вы пользоваться программой для голосового общения Ventrilo? - Нет
    13) Какие игровые цели Вы перед собой ставите? - Полусить удовольствие от игры
    14) Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук - Я особо ники не запоменаю тех кто меня убил. Сам первый не отакую, если померятся силой хочу- то дуэль.
    15) Белый шмот и 70ые дагеры.
    16) Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Справедливость, честь и достоинство - вот истинная ценность Бесстрашного Воина.
    17) Приложите скрины аккаунтов со всеми своими персонажами и твинками, в
    таком виде (заливать на radikal; делаем скрин релога,убираем галочку
    уменьшить и заливаем)- Эм не очень понял. Мои игроки: Gunjok (основной), Jocker ( забросил, из любопытства поиграл пристом), Galogen ( Попробывал обором, теперь это персонаж-магазин.)

    Благодарю за внимание.
    avatar
    gunjok


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-05-04

    Заявка на вступление Gunjok Empty Re: Заявка на вступление Gunjok

    Сообщение  gunjok Пт Май 04, 2012 11:07 pm

    Кальк

    http://pwcalc.ru/a0bb83db502d5ba9
    Nekotine
    Nekotine


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2012-03-05

    Заявка на вступление Gunjok Empty Re: Заявка на вступление Gunjok

    Сообщение  Nekotine Сб Май 05, 2012 1:44 am

    1. Устав не читан.
    2. [12) Можете ли Вы пользоваться программой для голосового общения Ventrilo? - Нет] без этого о нахождении в нашей ги можно забыть!
    3. Вам 20 лет а ошибки вообще ужастные(как слышу так и пишу). Откуда вы? (из какого города)
    Nekotine
    Nekotine


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2012-03-05

    Заявка на вступление Gunjok Empty Re: Заявка на вступление Gunjok

    Сообщение  Nekotine Пн Май 07, 2012 10:41 pm

    отказ

      Текущее время Пт Май 17, 2024 1:32 pm