Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Join the forum, it's quick and easy

Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Beefeater

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Beefeater


Участников: 3

    жалоба на Ponchik

    avatar
    Артём


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2012-02-29

    жалоба на  Ponchik Empty жалоба на Ponchik

    Сообщение  Артём Чт Мар 29, 2012 1:55 am

    Ponchik член состава консты в то время когда начали собирать консту прдложыл быть банком что б хранить все ресы а кто попросит тому он выдаст на крафт , сегодня 28,03,2012 он начал демонстративно продавать ресы и свой шмот , нащет того что он продавал шмот который ему нафармили ничего не имею это его право но вот то что он продавал ресы те которые прдназначались на крафт шмота мне и присту по очереди а так же голд ресы луку
    Мне написал прист то что он ето делает и кинул пати чтоб я с ним поговорил когда я у него спросил он написал так цытирую "схуяли я должен отдавать" ниже выложу скрины подписатся могу все учасники конст пати
    после розговора с ним когда я написал что открою на него тему он написал что ему пох что его знают и не кикнут и что ему насрать на всех кто был в консте лук его уболтал отдать некоторые ресы а именно часть руки лейтенанта шень ву х4 но отдал он х3 а 4 поставил в кота 5 черный доспех тьмы , панцырь раба призрака за такое кидалово сокланов надо что то делать ниже смотрите скрины
    жалоба на  Ponchik 6baf77a09d8a
    жалоба на  Ponchik 2dd0b4e22094
    жалоба на  Ponchik 1039341f1882
    это основные скрины на остальных длительный розговор с ним ,,,
    avatar
    NaGiBaToR


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-03-14

    жалоба на  Ponchik Empty Re: жалоба на Ponchik

    Сообщение  NaGiBaToR Чт Мар 29, 2012 3:21 am

    Присоединяюсь к обвинениям
    Роман
    Роман
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2011-02-03

    жалоба на  Ponchik Empty Re: жалоба на Ponchik

    Сообщение  Роман Чт Мар 29, 2012 4:03 pm

    Ponchik персонаж исключён из клана и занесён в кос-лист.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 11:59 am