Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Join the forum, it's quick and easy

Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Beefeater

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Beefeater


Участников: 4

    заявка от elkee

    avatar
    elkeee


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-03-20

    заявка от elkee Empty заявка от elkee

    Сообщение  elkeee Вт Мар 20, 2012 11:24 pm

    1. Имя Бодя
    2. Возраст 20
    3. Ник elkee
    4. Откуда территориально вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта? – Львов Украина
    5. Род занятий в реальной жизни (Учёба/работа) – студент 3 курс НУЛП
    6. Расскажите вкратце о себе – общительный, комуникабельный
    7. Используете ли Вы в общении ненормативную лексику? – -Нет, но если прийдетсо то да
    8. Лвл/класс/путь развития/сторона/аптекарь/ -(уровень на момент подачизаявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер,прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/ лайт /гибрид /кон/инт.; сторона (ад/рай); аптекарь (лвл аптекаря) - Син 89 лвл, еще не выбирал но будет ад.
    9. Создать на калькуляторе куклу своего персонажа - http://pwcalc.ru/ http://pwcalc.ru/c94da2e717aaccc6
    10. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) ВоВ(год), ПВ(месяц)
    11. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) – 1 месяц Син 89 лвл
    12. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) ?– Днем от 6 часов
    13. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ -(для тех, кто не знает : PvP - Игрок против Игрока , сражение с людьми, PvE - Игрок против Игрового мира , сражение с монстрами, прокачка)?- ПВП победа, ПВЕ побольше фарма
    14. Есть ли у Вас опыт в ТВ\ПВП (Опишите функцию вашего класса на ТВ\ПВП)? – минимален
    15. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Раш, плохой состав
    16. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - -
    17. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? – -
    18. До подачи заявки сюда, подавали ли куда-нибудь заявку, если да, то предоставьте ссылки – -
    19. Почему хотите вступить именно в наш Клан(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно)?- потому что он лутшый на сервере, а мне нужен сильный клан раз я хочу много добитса!
    20. Ваши ожидания от Клана? - Помощь в фарме. Общения новые друзя
    21. Какую пользу вы можете принести Клану (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)?- Помогу на ТВ, в фарме, и где ток стянет мой син =)
    22. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - Воевать
    23. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - зависит от размера налога
    24. Есть ли у вас знакомые в Клане(перечислите ники)?- Нагибатор(конста)
    25. Кто из Клана мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана,который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) Нагибатор
    26. Кто Вас пригласил в Клан? - Нагибатор
    27. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? -(да/нет, но, уж если вас примут в
    клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) Есть
    28. Зашел в игру - зашел в Ventrillo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться - окей
    29. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? -- Положытельно
    30. Средство связи с Вами - ВК, скайп
    31. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана - Справедливость, честь и достоинство - вот истинная ценность Бесстрашного Воина.
    32. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж, (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) Подтверждаю)
    33. Приложите скрины аккаунтов со всеми своими персонажами и твинками, в таком виде (заливать на radikal; делаем скрин релога,убираем галочку уменьшить и заливаем)- http://s019.radikal.ru/i642/1203/94/a58837dc4922.jpg


    Последний раз редактировалось: elkeee (Ср Мар 21, 2012 1:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    NaGiBaToR


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-03-14

    заявка от elkee Empty Re: заявка от elkee

    Сообщение  NaGiBaToR Ср Мар 21, 2012 12:15 am

    Позвал в клан я..
    Тоже парень из моей конст,тоже син,тоже прошу принять
    Hight
    Hight


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2012-02-27
    Возраст : 29
    Откуда : Планета Земля

    заявка от elkee Empty Re: заявка от elkee

    Сообщение  Hight Ср Мар 21, 2012 12:46 am

    прочитай устав от "а" до "я"! сделай заявку по форме(т.е. вопрос-ответ)
    JackDaniel's
    JackDaniel's


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Возраст : 30
    Откуда : Украина,Кривой Рог

    заявка от elkee Empty Re: заявка от elkee

    Сообщение  JackDaniel's Ср Мар 21, 2012 12:55 am

    ПВП-победа спс незнал.
    JackDaniel's
    JackDaniel's


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2012-01-09
    Возраст : 30
    Откуда : Украина,Кривой Рог

    заявка от elkee Empty Re: заявка от elkee

    Сообщение  JackDaniel's Ср Мар 21, 2012 2:22 am

    настроить Ventrillo,зайти на собеседование.
    вешайся если увижу что нарушаешь устав т.к. устав полностью не читан.

      Текущее время Пт Май 17, 2024 1:04 pm