Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Join the forum, it's quick and easy

Beefeater

СПИСКИ НА ГВГ СУББОТА 21 00 ПО МСК СБОР http://beefeater.forumy.tv/t537-topic#3972

Beefeater

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гильдия Beefeater


Участников: 2

    Заявка от тигра ^^

    тИгР
    тИгР


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-03-30

    Заявка от тигра ^^ Empty Заявка от тигра ^^

    Сообщение  тИгР Ср Мар 30, 2011 11:33 pm

    1. Имя - Константин
    2. Возраст - 15 лет
    3. Откуда (территориально) Вы играете (страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Московская Область
    4. Ваш ник в игре - тИгР
    5. Класс и уровень вашего персонажа - Оборотень, 196 уровень
    6. Выложите screenshot Вашего персонажа со шмотом -
    Заявка от тигра ^^ 17b77140f65at
    7. Опыт игры в различные MMORPG - 2.5 года
    8. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 2.5 года, Relax/Himera/AxesasPW/G-gam1ng/Вега/Freedom/Lafnian/Extreme/White War
    9. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве)
    Отписать возможность игры в промежутки 19.00-22.00 в будни и ориентировочный онлайн в выходные дни
    - есть возможность быть на ТВ
    10. Что для вас основное в игре - общение, ивенты, ТВ
    11. Знаете ли Вы что такое "Ассист"? Расскажите, что это значит в Вашем понимании - взятие цели в таргет членов (участников) группы
    12. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - СиськЭ (мой клан) надоело заниматься им
    13. Состоите ли вы в КоС листе каких либо гильдий? Если да, то перечислить их - нет, не состою
    14. Почему Вы хотите именно к нам? Что Вы готовы дать гильдии? - я считаю что это одна из самых перспективных гильдий на сервере.
    15. Есть ли в нашей гильдии люди, которые могут Вас порекомендовать? (Просто перечисляете игровые ники) - может кто-то и посоветует ^^
    16. Имеете ли Вы возможность пользоваться голосовой программой Ventrilo,RaidCall?(Если её нет,заявку можно не оставлять)
    1) Могу и слушать, и говорить - я это, ещё и петь могу ^__^
    2) Могу только слушать -
    3) В Гильдии FearlesS в момент нахождения на различных гильдийных мероприятиях присутствие на голосовом сервере Ventrilo является обязательным, готовы ли Вы находиться там столько, сколько потребуется? - готов
    17. Готовы ли вы выполнять команды офицерского состава? - готов
    18. В нашей гильдии посещение ивентов считается клановым мероприятием и является обязательным. Готовы ли вы к этому? - готов
    19. Готовы ли вы к обязательному посещению сайта гильдии? - да
    20. Готовы ли вы пройти ПвП тестирование - готов
    21. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - Ознакомился с Уставом Гильдии, "Умный человек иногда торопится, но ничего не делает второпях"
    allegof
    allegof
    Офицер Клана Beefeater
    Офицер Клана Beefeater


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2011-02-09
    Возраст : 34
    Откуда : Омск

    Заявка от тигра ^^ Empty Re: Заявка от тигра ^^

    Сообщение  allegof Чт Мар 31, 2011 12:37 am

    Принят.

      Текущее время Сб Июн 01, 2024 6:15 pm